Головна | Реєстрація | Вхід | RSSСубота, 27.04.2024, 02:02

Дитячі пісні

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Українські дитячи пісні » Музичний софт » Как написать музыку на компъютере (Обучающая программа)
Как написать музыку на компъютере
music_skДата: Четвер, 26.03.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 4
Статус: Offline
Находится в шкатулочке, размер почти 100мб.
Довольно таки не плохой учебник, где подробно описано от подключения микрофона к компу, принцип работы звуковых карт, разных видов подключений и вплоть до таких известных программ, как: Sound Forge, COOL Edit, Samplitude, ACID, Cakewalk Home Studio, Band-in-a-Box, Overture 2, Vienna SF Studio, CuBase, Music Creator, и многое другое... Со многими этими программами мне приходилось работать, но в то время не было такой литературы, и всё приходилось изучать "методом научного втыка". smile
Недостатком данного пособия является его возрост... лет 7-8 назад ему цены бы не было. Хотя основы всех программ остались неизменными, и если изучить старую версию программы, легко будет разобраться и с новой версией, тем более что многие из них уже русифицированны. И, вообще-то, не всегда новые программы лучше старых. Я, например до сих пор все мидяшки предпочитаю писать в Cubase VST/32 5.0. Если надо, могу выложить.
 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
МурзикДата: Четвер, 28.12.2017, 17:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы случайно не в курсе, какие есть подобные программы на смартфоны на Android? А конкретно на смартфоны F5. Только начинаю заниматься музыкой, и хочется по возможности в дороге тоже практиковаться. F5 довольно мощные, с хорошим звуком - думаю, они осилят такие приложения. Характеристики толком не знаю, они полностью описаны тут: https://stylus.ua/smartfony/lineyka:f5/

Сообщение отредактировал Мурзик - Четвер, 28.12.2017, 17:03
 
Заслуги
Форум » Українські дитячи пісні » Музичний софт » Как написать музыку на компъютере (Обучающая программа)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Створити безкоштовний сайт на uCoz