Головна | Реєстрація | Вхід | RSSЧетвер, 02.05.2024, 12:03

Дитячі пісні

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Українські дитячи пісні » Музичний софт » Band-in-a-Box (Программа для автоматической аранжировки музыки)
Band-in-a-Box
music_skДата: Субота, 21.03.2009, 02:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 4
Статус: Offline
Программа находится в шкатулочке!
Есть руссификатор, и руководство на русском языке! (Руководств несколько, которые сумел найти в инете) Программ тоже несколько, можно использовать любую, принцип везде одинаков, просто с каждым годом программа становится всё более сложная. Я Их коллекционировал с 2004 года, некоторые фонограмки писал в этой программе.
Программа-автоаккомпаниатор (или, как ее часто называют, автоаранжировщик) Band-in-a-Box давно вышла в лидеры этой группы музыкального программного обеспечения благодаря удобному интерфейсу, разнообразию и качеству стилей, широкому спектру возможностей по созданию собственной музыкальной стилистики и многим другим полезным качествам. Основной принцип работы с программой таков: пользователь вводит гармоническую структуру произведения (последовательность аккордов), выбирает стиль, и Band-in-a-Box автоматически создает MIDI-аккомпанемент.
 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Guru_AlexДата: Четвер, 26.03.2009, 00:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Також з нею працюю. Закинув в архів Мамо, вечір догора - робив Band-in-a-Box 2008

Додано (26.03.2009, 00:02)
---------------------------------------------
Також з нею працюю. Закинув в архів Мамо, вечір догора - робив Band-in-a-Box 2008

 
Заслуги
vovarokitДата: Четвер, 26.03.2009, 09:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус: Offline
music_sk, дякую за програму! biggrin

Band-in-a-Box 2005 іноді використовував, але без русифікатора.
Тепер спробую ще й Band-in-a-Box 2008.

 
Заслуги
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений
Saha-labuhДата: П`ятниця, 27.03.2009, 10:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
music_sk,

что-то я не могу найти, в какой шкатулке программа лежит. Вроде все известные мне посмотрел... Или я что-то проглядел? wink


Shulyk62@mail.ru
 
Заслуги
За 10 сообщений
music_skДата: П`ятниця, 27.03.2009, 10:48 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 4
Статус: Offline
В новой шкатулке, нажимаете "общие файлы", и там находите "Музичний софт". В этой папочке и лежат все програмки. cool
 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Saha-labuhДата: П`ятниця, 27.03.2009, 14:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
music_sk,

спасибо!


Shulyk62@mail.ru
 
Заслуги
За 10 сообщений
Форум » Українські дитячи пісні » Музичний софт » Band-in-a-Box (Программа для автоматической аранжировки музыки)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Створити безкоштовний сайт на uCoz