Головна | Реєстрація | Вхід | RSSП`ятниця, 29.03.2024, 01:19

Дитячі пісні

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Українські дитячи пісні » Музичний софт » AAMS прога для мастеринга (автообработка миксов)
AAMS прога для мастеринга
glowpsДата: П`ятниця, 08.05.2009, 21:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Пробуем прогу AAMS.rar
С AAMS можно работать по-разному — как вручную, так и автоматически. Сначала рассмотрим два вида второго варианта. Заходим в закладку Master и выбираем окно Master Single — оно сразу и открывается перед нами. Нажимаем на большую кнопку Auto Audio Master Single File. В результате выскочит окошко, в котором нужно выбрать файл, требующийся для обработки (ваш микс) — обозначим его «мой_микс.wav». После этого данное окно закрывается и открывается новое, где нужно выбрать amm эталона. Для простоты возьмите что-нибудь из папки Preferences — например, «pop.amm». Теперь, как любит говорить Windows, откиньтесь на спинку кресла и ждите. В это время программа анализирует «мой_микс.wav», составляет для него amm-файл, после чего загружает эталон и производит полную обработку. В итоге в папке, где расположен ваш файл, по завершении всей операции должны дополнительно появиться «мой_микс.amm», «мой_микс_Master.wav». Последний и является вашим результатом. Если вы зайдете в закладку Settings —> DSP и отключите указатель напротив надписи «Delete all files except Original Audio File and Master», то в следующий раз по завершении такой же операции в папке появится еще несколько файлов: «мой_микс_EQ.wav», «мой_микс_EQ_C.wav», «мой_микс_EQ_C_B.wav»,
«мой_микс_EQ_C_B_L.wav». Как уже многие догадались, это промежуточные файлы, образованные после каждого этапа обработки: эквализации, компрессии, динамического баланса, лимитера.
До речі непогана річ. Треба тільки розібратися wink


glowps@i.ua
 
Заслуги
За 10 сообщений За 20 сообщений
music_skДата: Субота, 09.05.2009, 03:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Репутация: 4
Статус: Offline
glowps, Спасибо!!! Попробуем повнимательнее разобраться. Судя по описанию, должна быть не плохая вещь.
 
Заслуги
Бог сайта и форума За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Форум » Українські дитячи пісні » Музичний софт » AAMS прога для мастеринга (автообработка миксов)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Створити безкоштовний сайт на uCoz